Lada (ВАЗ) 2106 1984 г.
Универсал, 1.5 л, механика
Общее впечатление
История моя такая,было мне 18 лет, в машинах дуб-дубом, а я очень люблю автомобили и мне по фигу что было покупать,и мне один друг предложил купить у его дяди 2106-хорошая машина типо,кап.ремонт двигателя ну все дела-его слова были.А я скутер себе взял в кредит за 22000 руб,и вообщем мы обменялись с дядьком то,я даже не смотрел ее,сели,поехали,документы оформили и все я потом один поехал.Полная попа радости))),ну такая почти свежопокрашеная,спереди никилированая решетка радиатора,тонировка на всех окнах есть,сверху на краше антенна была,ну колпачки поставил еще,смотрелась нормально!КЛАСС.
Недостатки
И НАЧАЛОСЬ,она была оказывается вся гнилая,у меня сначала вырвало лонжероны,а я даже не догадывался,пока мне сказали,поехал в Авто-Сервис варить сваркой,посмотрели и ЦЕНА!!!,вообщем денег таких у меня не было,а знаете как я расстроился,я даже 1000 км не проехал на ней(((,поехал к хозяину,и говорю чо ты мне херню то продал, а он все нормально типо показывает,ну в конце концов мы так ругались-ругались,и пришли к одному решению,нашел он сам сварщика,поговорили мы сним и договорились,что через месяц он приедет из Москвы(он там работал) и заварит.Все опять у меня полная попа радости))).А у меня у матери была подруга,а нее был сын и оказалось что он был прекрасным авто-специалистом(классный сварщик),показал я ему,(мне чего месяц чтоли ждать,пока он там приедет из своей работы).И сказал что тут вообще песполезно что-то варить,там оказолось что чашки все сгнили,и задняя часть машины у меня держалась на крыше,у меня даже крылья начало рвать.И придумали одну идейку.Решили срезать всю заднюю часть которая гнилая(почти пол машины,где пассажирские двери открываются,чуть подальше к багажнику),нашел я битую 2106,зад у нее был не гнилой,вырезали мы место которое нам было нужно с пацанами,и на Газельке отвезли.А потом вообщем мы срезали со специалистом мою уже,и начали варить,сварили,потом я покрасил и продал уже нормальную(еще там много было проблем ну просто все не расскажешь).(ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НОРМАЛЬНО,ПОЛ КУЗОВА ПОЧТИ ЧТО СМЕНИЛИ),и получилось дешевле не как в авто-сервисе запросили,вот такие мы сварщики,вот такая проблема у меня с машиной,покатался называется!!!,а вообще мне хочется VW GOLF 2(просто классная машина,мне нравиться и кузов оцинкованый,не то что у наших)

***VoVaN***
Ивановская обл., Россия