Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054-30 MT 2010 г.
Общее впечатление
Начну с простого. Я ещё не купил машину но остановился на 5 либо 7. По деньгам приемлема. Вот скажите граждане, вы высказываете свое не довольствие, а вот хорошего нет ни чего. Ведь польшая часть куплиных вами машин б/у. А про новьё что скажете? Про б/у можно говорить что вы берете кота в мешке. А новые есть новые.
Многие пишут что выехал и расыпался, а что же вы не вернули сразу машину? Ваз не для гонок же сделан а для езды в спокойном ритме. Я раньше ездил на газеле и ни чего, сыпалась как и всякая машина, я зарейс по 8 тысяч накручивал. И всё же это самая продаваемая машина (версии малый бизнес).
Недостатки
Жизнь покажет что да как. ремонт для всех не избежен.

Алексей Чуприков
03 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054-30 MT 2010 г.
Валерий Орлов
Коллега ,полностью с вами согласен , но люди разные ,значит и вкусы тоже . я вот могу купить импортную или нашу дорогую ,но не лежит у меня душа на эти монстры ,напиханные разной не нужной ерундой . Ах ,новые линии ,ах еще что то . И так далее . А эти друзья из автосервисов и рекламщики преподносят разные проблемы ,о которых просто стыдно рассказывать нам . Мерседес такой же драндулет ,как и мой ТАЗ , только дорогой . И все .