Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054-30 MT 2010 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 2010 г.в.
Пробег 0 км

Общее впечатление

Начну с простого. Я ещё не купил машину но остановился на 5 либо 7. По деньгам приемлема. Вот скажите граждане, вы высказываете свое не довольствие, а вот хорошего нет ни чего. Ведь польшая часть куплиных вами машин б/у. А про новьё что скажете? Про б/у можно говорить что вы берете кота в мешке. А новые есть новые. Многие пишут что выехал и расыпался, а что же вы не вернули сразу машину? Ваз не для гонок же сделан а для езды в спокойном ритме. Я раньше ездил на газеле и ни чего, сыпалась как и всякая машина, я зарейс по 8 тысяч накручивал. И всё же это самая продаваемая машина (версии малый бизнес).

Недостатки

Жизнь покажет что да как. ремонт для всех не избежен.

Валерий Орлов
Коллега ,полностью с вами согласен , но люди разные ,значит и вкусы тоже . я вот могу купить импортную или нашу дорогую ,но не лежит у меня душа на эти монстры ,напиханные разной не нужной ерундой . Ах ,новые линии ,ах еще что то . И так далее . А эти друзья из автосервисов и рекламщики преподносят разные проблемы ,о которых просто стыдно рассказывать нам . Мерседес такой же драндулет ,как и мой ТАЗ , только дорогой . И все .