Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054-30 MT 2008 г.
Общее впечатление
Машину покупал в салоне. При покупке сразу была установлена сигнализация, антикор, музыка. За все время эксплуатации (каждодневные поездки + этим летом с женой смотались на машине в Крым), ни разу не подвела. Сразу хочу сказать, что все ТО делаю с педантичной точностью в том же салоне где и купил машину через каждые 10000 км. Случались конечно мелкие поломки такие как например потек краник отопителя з(амена стоила 350 руб.), отломалась однажды внутренняя ручка открывания двери (заменил сам за 10 минут). Собственно и все , что случилось за время эксплуатации.
По отношению цена - качество думаю что машина стоит своих денег. Покупка машины абсолютно не ударила по карману. Советую для покупки начинающим водителям и людям с ограниченным бюджетом
Недостатки
После 5000 км. потек краник печки. После первой зимы "зацвели" оба хромированных бампера (На скорость не влияет ))), после 2-х лет эксплуатиции зашумел первичный подшипник сцепления. Практически на каждом ТО требуется регулировка дверей. Постоянно отваливается прикуриватель

Михаил
21 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054-30 MT 2008 г.