Общее впечатление

Здравствуйте! В июне 2007 года я приобрела автомашину ВАЗ-21054, с момента покупки и по сегодняшний день поломок и особых проблем с машиной у меня не было. Машина вообщем мне нравиться, нет комфорта, это да, ни куда от этого не уйдешь, но качество изготовления автомашин заметно выросло, если сравнивать с машиной, которая была у меня в 2002 году. Тогда я также приобретала новый автомобиль ВАЗ-21053, там за такой пробег как у меня сейчас 19760 км (на авомашине ВАЗ-21054, 2007 года выпуска), были уже поменяны: помпа, передние и задние амортизаторы, шаровые опоры передней подвески. Тоесть как видите разница по качеству изготовления заметна, на мой взгляд конечно.

Недостатки

Особых проблем не было, повторюсь, если не считать того, что практически сразу начало "сопливиться" место сопряжения коробки перемены передач и кожуха сцепления, но тут могу отметить следующее, где бы не смотрела на других машинах зачастую видела тоже самое. Возможно это чисто техническая не доработка. Кузов также проблем пока не вызывает, да и срок эксплуатации еще не так велик. Провела антикоррозийную обработку кузова: мастика, мовиль. Мовилить машину собираюсь ежегодно благо есть для этого возможность и сделать могу сама. Ну наверное и все спасибо всем кто прочел.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!