Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2006 г.
Пробег 22000 км
2.8
Общее впечатление
По началу мне машина нравилась. В моих финансовых возможностях. Ремонт на так дорог. Все равно меньше чем содержать иномарку. Нравилось что она русская. пусть дешёвая, но моя. Так как езжу в основном в сельскую местность к родным моя "Пятёрка" не раз выручала и всегда довозила.
Как жаль что она не переднеприводная.
Сама машина неплохая и при определенной дорабодке будет служить хозяину не мало лет.
Тогда лучше бы собирать её из запчастей проверенных поставшиков. Может поэтому мне иногда хочеться пожалеть себя когда на вид нормальный автомобиль начинает хандрить из-за того что какая-то деталь ломаеться раньше положенного времени.
Недостатки
Конструктору выхлопной системы которая выперает из под днища отдельный привет. Был бы один на один набил бы морду. Любая небольшая на вид неровность на дороге(особенно на грунтовой дороге) и средняя часть касаеться земли. Погнул среднюю часть конечно. Еще сразу после того как это случилось выхлопные труды начали касаться при движении кузова и появилась вибрация.
Скорость держит нормально правда после 120 автомобиль начинает трястись и шум настолько проникает в салон что становиться страшно.
прибор температуры воды отказал на первой тысяче.
фиксатор на левой двери тоже.
двери толком не закрываються или приходиться периодически подкручивать.
И еще несколько мелочей но в итоге начинаю думать о смене автомобиля и это будет скорее всего иномарка.

неон 1972
Курская обл., Россия
24 Августа 2008 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2006 г.