Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2004 г.
Общее впечатление
Досих пор обожаю свою снежинку!ухаживаю и лелею.заливаю масло хадо -компрессия просто супер-1,4.лосенка сбил насмерть в вологодской обл.хоть бы хны железяке-только капот помял и лобовое вдрызг!ПЛАСТИКОВЫЕ КОРЫТА разлетелись бы на мелкие составные!согласен,что удобств мало и не комфортабельна,,для некоторых,,зато когда кончается автобан и начинается русская дорога-почему-то все иномарки тащутся 20-30 км/ч.а мне зеленый свет -успевай только обгонять.расход бензина при экономной скорости на трассе-5,5литров на 100. движок досих пор не вскрывал,вообще машина попалась суперская!!! пробег 85000 км!!!в отпуск ездим каждый год-Питер-Тверь-Вологда-Мурманск-раз пять менты останавливали всего!Кому мы нужны-с нас нечего взять!!загруженная машина-дорогу держит строго,на обгонах до 140 км/ч!не прееместая только-что есть то есть!а так только дай разогнаться...а то что нет кондишена-так мы с детьми и женой купаемся и отдыхаем на каждой доброй речке!!!и озере-лафа!а с кондиционером еще бронхит с плевритом можно схватить.МАШИНА ХОРОШАЯ!
Недостатки
за шесть лет меняю периодически подвеску,рулевые тяги,запчасти недорогие и везде можно купить-у меня карбюратор-так что проблем -бензин дорожает!!!движок троечный-пятиступка,классика!в общем я и моя семья довольны автомобилем!

владимир бучнев
Мурманская обл., Россия
30 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2004 г.