Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2003 г.
Общее впечатление
Этому авто надо памятник ставить! В большинстве своём все с него начинали свой водительский стаж. У меня он потрудился на славу, я ему ОЧЕНЬ благодарен! Тачка надёжная, никогда меня не подвела! На ней можно хоть на край света ехать, имея соответствующий опыт обслуживания. С момента покупки вот уже прошло 5 лет. Как только выехал из автосалона "Гермес" услышал вой редуктора заднего моста при торможении двигателем и при разгоне, подумал притрётся, но ничего подобного! Впоследствии гул усилился. Пришлось снимать редуктор и регулировать зазор в зацеплении шестерён. Помогло, но ненадолго. Наконец купил новый редуктор. Сейчас вот уже 4 года как всё в порядке, задний мост НЕ ШУМИТ!!! Загудели подшипники передних колёс, заменил их все по очереди! Поставил немецкие. Щас работает всё ОТЛИЧНО!
Жалко с ней расставаться! Решил приобрести FF3. Теперь буду продавать свою ЛАСТОЧКУ! УДАЧИ ей у нового хозяина, чтобы служила она также хорошо, как и мне!
Недостатки
Замена редуктора заднего моста
Замена всех подшипников передних колёс
Вот, пожалуй и всё!
Шаровые заменил на 4 году эксплуатации только потому, чтобы обезопасить себя от их поломки в самый непододящий момент!

Вов Вовыч
31 Мая 2008 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2003 г.