Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2001 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 71 л.с., механика, 2001 г.в.
Пробег 75000 км
2.7

Общее впечатление

советско-российское квадратное ведро.машина была подарена родственниками в идеальном состоянии(тока задние пружины подпросевшие и печка не работала).внешне все думали что только из салона,до моих ручонок за ней ухаживали лучше чем за иными дитями)).абсолютна надёжна ,ездил без проблем где хотел,когда хотел и по любой дороге,проходимость и тд соответствующая)).дёшева в обслуживании и не жалко)))!не могу сказать ничего плохого ни разу не подвела(тока один раз вырвало шланги печки и тосол весь ушёл ,закипел на трасе,но там копеечная заморока ).комфорт-никакого нет,дизайн отсутствует,на скорости как вышеупомянутое ведро.полностью соответствует идее машина не роскошь...короче авто что бы ездить)))зато дёшево и практично).впечатление смешанное с одной стороны работала как часы и проехали на ней немеренно,любовь свою на ней обрёл)с другой стороны продал при первой возможности , в общем не знаю,после даже старого форда уже тяжело , а так yормально.

Недостатки

трудно обвес вешать было))) т шланги от печки сгнили и на ходу рванули пришлось до города воду подливать и менять и тосол соответственно заливать

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!