Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1998 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 71 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 180000 км

Общее впечатление

Ну что тут сказать машина эксплотируетсяь в качестве средства добирания до работы и летом до дачи. Для этого отечественное авто самое лучшее, так как ломается может и часто но зато всё дёшево и починить самому можно. А если руки есть и самому его довезти до ума то совсем не плохая машинка получится. Вот коротко о машине: Представляю ВАЗ 21053 1998 года выпуска. Цвет мурена. В недалёком прошлом произведена полная копиталка двигателя 33 000 км. назад, Двигатель и подвеска в отличном состоянии, заменены тормоза, карбюратор, стартёр. Двигатель стандартный 1,5 (отл сост). Стоит нулевик (достался от друга), стоит радиатор от 07 с электра вентилятором, установлено БСК (есть октан 4). Стоят новые импортные клеммы на аккумуляторе. По ходовой тоже стандарт (отл сост.). Коробка родная 5ти ступка. Авто на R-14 колёсах Боковые зеркала с подогревом. Установлен комплект ксенонового оборудования Voltec (Германия) /Philips (Германия) 6000к. Салону я уделил больше внимания, так как провожу в нём часть своего времени, И так: торпеда 07, консоль 07 с встроенными воздухоотводами, мафон SONY MP3, Эл стеклоподъёмники на передние двери, приборы от ГАЗ-3302 (до сих пор нарадоваться не могу). На боковых стёклах стоят человеческие ветровки (они клеятся на кромку двери, а не запихиваются под резинку, что мне не допустимо, так как у меня Эл. стеклоподъёмники). Была установлена рекаровская сидушка от Passatа (временно снята с машины) . Сделана шумоизоляция салона.

Недостатки

Ну проблем было много так как я не первый хозяин был у своей ласточки, в основном всё по мелочи. Главное не запускать машину и следить за ней тогда она долго будет служить верой и правдой. А если относиться по наплевательски то и иномарку можно за пол года в ведро превратить.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!