Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1998 г.
Общее впечатление
Ну что тут сказать машина эксплотируетсяь в качестве средства добирания до работы и летом до дачи.
Для этого отечественное авто самое лучшее, так как ломается может и часто но зато всё дёшево и починить самому можно.
А если руки есть и самому его довезти до ума то совсем не плохая машинка получится. Вот коротко о машине:
Представляю ВАЗ 21053 1998 года выпуска. Цвет мурена.
В недалёком прошлом произведена полная копиталка двигателя 33 000 км. назад, Двигатель и подвеска в отличном состоянии, заменены тормоза, карбюратор, стартёр.
Двигатель стандартный 1,5 (отл сост).
Стоит нулевик (достался от друга), стоит радиатор от 07 с электра вентилятором, установлено БСК (есть октан 4). Стоят новые импортные клеммы на аккумуляторе.
По ходовой тоже стандарт (отл сост.).
Коробка родная 5ти ступка.
Авто на R-14 колёсах
Боковые зеркала с подогревом.
Установлен комплект ксенонового оборудования Voltec (Германия) /Philips (Германия) 6000к.
Салону я уделил больше внимания, так как провожу в нём часть своего времени,
И так: торпеда 07, консоль 07 с встроенными воздухоотводами, мафон SONY MP3, Эл стеклоподъёмники на передние двери, приборы от ГАЗ-3302 (до сих пор нарадоваться не могу). На боковых стёклах стоят человеческие ветровки (они клеятся на кромку двери, а не запихиваются под резинку, что мне не допустимо, так как у меня Эл. стеклоподъёмники). Была установлена рекаровская сидушка от Passatа (временно снята с машины) . Сделана шумоизоляция салона.
Недостатки
Ну проблем было много так как я не первый хозяин был у своей ласточки, в основном всё по мелочи. Главное не запускать машину и следить за ней тогда она долго будет служить верой и правдой. А если относиться по наплевательски то и иномарку можно за пол года в ведро превратить.

Konstantin
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1998 г.