Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1996 г.
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль. И я просто счастлива, что в свое время выбрала именно эту модель. Практически вожу без проблем. Автомобиль надежен, а это для меня самое главное, т.к. я ничем ни себе, ни ему в случае поломки помочь не могу. Водить люблю, люблю скорость, часто езжу по бездорожью. Конечно, при наборе скорости больше 120 км/час начинает заметно трясти, но для меня это как раз является сигналом, что нужно слегка притормозить, а то улетишь. В заключение хочу сказать, что мне 67 лет, водить начала в 59. Надеюсь, что мы еще покатаемся.
Недостатки
За время эксплуатации меняла 2 раза шаровы опоры. Первый раз сразу после покупки, а второй в этом году. В этом году сделала почти капремонт: сменила пороги, днище, крылья, покрасила кузов (автомобиль не был в аварии, просто я на нем осваивала азы вождения) и также были проведены работы по ходовой части - все, что рекомендовал мастер. За все время вождения самым уязвимым местом было сцепление. Его я иеняю постоянно. Но думаю это не от конструкции автомобиля, а от бесконечных пробок в Москве.

Борис Борисов
16 Ноября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1996 г.