Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1996 г.
Пробег 93600 миль
3.2
Общее впечатление
Шок- первые мои мысли, которые меня посетили в тот самый день, когда я ее впервые увидела. До этого я ездила на форде- о моя "Блондинка», я ее так холила и любила, но с "красоткой" пришлось расстаться. И вот переехав в столицу из Сочи, оставив ее там, мне пришлось пересесть на эту ,как я тогда говорила "убогую пятерочку".Первый день был просто мученьем, второй-уже лучше, но а третий, она летала как «самолет». Учитывая ее вовсе не новое состоянии,"летать" мы все же научились .С каждым днем привыкаю к ней, когда глохнет я с ней разговариваю и она меня слушается. Мы с ней и в огонь и в воду, уже 2 месяца не расстаемся. Правда, есть одна проблемка, имя то ей я еще не придумала. Как я ее не называла, но что- то не нравится ей. Если кого заинтересует мое письмо, будьте любезны, помочь мне в выборе имени. Буду очень благодарна.

Недостатки
О проблем то было много -мы и глохли и не заводились и ремень рвался по дороге. Но мы все же справились. Какие мы молодцы!

ВАЛЯ ЧАПАНОВА
29 Июня 2007 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1996 г.