Lada (ВАЗ) 2105 1996 г.
Седан, 1.3 л, механика
3.7
Общее впечатление
Первое впечатление - это УХ, свой! Досталась мне не новая, а уже прилично поюзанная. Настоящий конструктор "сделай сам" зато не страшно на трассе, в лесу или еще где-то встать. Настоящая лошадка, работящая, цена-качество, лучше нету. Если поставить диски, обвес, тонировочку то будет конфетка. Классика всегда в моде.
Недостатки
с самой первой проблемой с которой я столкнулся - не было тормозов !!! То есть они как бы были, но можно было сказать что нет. Ни че доехал до дома. Моя машина очень странная. долго ко мне привыкала, отказывалась работать нормально, что только не делал. Или по настроению, то как ласточка, поет, то как больная старушка - загинается.
как-то встал прямо в городе на подъеме в горку. Не заводится и все. Снял воздухан, а там болт лежит !!! . Я был в шоке немного.
Потом был случай, заднее стекло само взорвалось. Я сидел за рулем, сначала думал, кто-то что-то кинул, а нет. Никого вокруге и небыло в помине. Только мужики из гаража с перепугу повыбегали. сам не пойму как так, но была дыра с стекле размером с куриное яйцо и все потрескавшееся. Грешил на подогрев, однако машина была заглушена. Нашли у другана в гараже стёклышко не нужное, воткнули, плохо было зимой без обогрева.
Карбюратор по глупости можно сказать "поломал", доверился всезнайкам. Ах, да со сцеплением проблемы были, долго мучался, потом забил, и поменял главный и рабочий (оба сразу) и всё нормально стало. Еще морозы были и двери промерзают. ;) Клёвая сигнализация, антиугон. =) Остальное по мелочи. Тем более первая, можно сказать для учебы, самое то.

Goo|)_Man
Самарская обл., Россия