Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.3 21050 MT 1989 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика, 1989 г.в.
Пробег 181483 км
2.7

Общее впечатление

Впечатления от автомобиля хорошие - мой первый автомобиль, а я у мего 3-й владелец. Всё ремонтировал и менял сам - благо люблю технику и руки не из одного места растут. На сервис не разу не обращался. Также до меня было установлено газовое оборудование - газ дешевле бензина в 2 раза. В общем для машины такого возраста - она славно у меня поработала. Продал за 23 т.р.

Недостатки

Пропадала иногда зарядка аккумулятора (генератор, реле зарядки) Поменял за 2 года 2 аккумулятора ( сам виноват - не смотрел уровень электролита - оба выкипели ) Недолго жили подшипники полуосей - поменял 2 пары, 1 пару на передних ступицах, бензонасос. Втягивающее на стартере, перебрал генератор, поменял помпу, нижние шаровые и сайлентблоки, глушитель и "штаны", Поменял корзину сцепления ( перед продажей ). Рулевые тяги ( перед продажей) .В двигатель слава богу не заглядывал - обошлось, правда начал немного есть масло и дымить. Конечно состояние кузова с натяжкой можно назвать удовлетворительное - но всё-таки год-то выпуска 1989.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!