Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.3 21050 MT 1988 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика, 1988 г.в.
Пробег 150000 км

Общее впечатление

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем . Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Достоинства

Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё. Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»Я рад сказать, что в эту машину вложена вся моя любовь и забота, это так.

Недостатки

Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!