Lada (ВАЗ) 2105 1.3 МТ 1985 г.
Пробег 125000 миль
2.5
Общее впечатление
решил купить, т.к. предыдущий авто к моему огромному сожелению разбил, но не по своей вине: стоял на обочине, ночью, но под фонарем, с габаритами, и в меня въехал пьяный мудак на новой семерке!!!! меня выкинуло в кювет на противоположной стороне дороги метров на 20! задница автомобиля в мясо( я на газе ездил- газ. балон вошел в салон, спинку заднего дивана скинул. ЗАТО НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЗАПАХ ГАЗА!) было очень жалко, обидно и т.д. и т.п.
Так вот, без машины как без рук, какой то знакомый решил продать пятерочку, я обратил внимание на его предложение. Он на ней не ездил уже год, когда-то с моря привез сибе, да так и стояла под окном. Внешний вид был на отлично, чистенькая, не гнилая.... короче думал-думал и взял. тем более он нормально скинул. Короче, толи от долгого стояния, или еще от чего, она не хотела заводится- погнал к мастеру. сделал. люфт рулегого был сразу( но я смирился с этим- и на предыдущей та же фигня была). поменял карбюратор, ходовую, расходники... вроде подогнал под себя. через месяц поехал в другой город, за 1500 км. Ночью. Один(с женой, но она не считается). встал на трассе в 300 км от города. Ночью. Один(с женой, но она не считается). Очень холодно. Лес. А машина не заводится! короче через полчас завелась, я тарахтя на второй почесал в город обратно. В сервисе выяснилось что- то со свечами и еще чего то. Короче через полгода продал! За полгода ремонтировал: электрику, постоянно проблемы с закрыванием дверей, замков( там не было даже сигналки, о центр. замке молчу.). намучился, нарисовал "продаю" и какой то дед купил на дачу гонять.
Считаю, что просто не повезло именно с этим авто. Бывет такое.

шлю спам (иногда) не вникать!
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
04 Января 2008 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.3 МТ 1985 г.