Lada (ВАЗ) 2105 1.3 21050 MT 1983 г.
Общее впечатление
третья пятёрка - люблю эти машины - стоят старые недорого. запчастей на свалках полно, можно поэкспериментировать в плане переделки авто под себя! хочу купить новую 2105, но только карбюраторную! мне инжекторного плана не надо - с нашей электроникой только инжекторные и делать! такой бензин, что пластмассу разьедает. сосед купил - расход13 литров, на станцию пять раз гонял - сказали, что процессор центральный какой то не такой, и сняли с гарантии!
Недостатки
много было проблем - кому интересно - основная проблема - кузов. передние столбы сгнили - поменял. пороги сгнили - поменял. переднюю подве6ску поменял полностью, а так же - карданный вал, аккомулятор, карбюратор, трамблёр. полностью перебрал электрику, пережгутовал провода, поменял фары, бензобак, передние сиденья переделал под себя, переделал печку, поменял распредвал, клапана, колпачки маслосьёмные, стартёр перебрал полностью, заменил генератор, переделал блок предохранителей, поставил сигнализацию, поменял пенки дверей, покрасил полностью.

Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
10 Июля 2008 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.3 21050 MT 1983 г.