Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.3 21050 MT 1983 г.

Седан , 1.2 л, бензин, 64 л.с., механика, 1983 г.в.
Пробег 270000 км
2.5

Общее впечатление

Это первый автомобиль, на котором ездил мой папа, училась и в последствии ездила мама, ну и наконец, я рулил (сидел на коленях у папы и рулил на площадки для автолюбителей, началось это с 3х моих лет (естественно рудь я поворачивал с трудом) , потом, в 11 лет я сел сам, мне папа подкладывал под спину подлокотники, чтобы я доставал до педалей, на то время моя мах скорость была 40км/ч, 2 я передача). Все главные события моей детской жизни как правило имели связь с нашей машинкой: как-то два лета подряд мы ездили на пятоке в Сочи, вот классно было, 6 часов езды, если не больше, новое место. Это первая моя поездка в Сочи, на наш знаменитый Южный курорт России. Мы ездили на пятаке в Краснодар. Большие впечатления и испытания были когда мама начла учиться ездить на ней. Первый раз она поехала "одна" на рынок, вместе с ней был я и моя сестра. тогда она так припарковалась к автобусу, что вывернуть чтобы выехать немогла, и заднюю скорость тоже не могла включить. я был маленький и волновался. С этой машиной у меня связаны одни из самых ярких детских воспоминаниий. когда папа строил дом, мы ездили за "Семь Ветров" (местечко одно) покупать дерево, так вот, мы загрузили машину так, что она чуть ли не черпала днищем, когда проезжали мимо милиции - они были так удивлены. вообщем, на пятерке папа много возил тяжелых предметов: и бензогенератор, и строительный леса, бетономешалку и др. Наша машинка прослужила нам больше 20 лет.

Недостатки

последнии годы она стала вытягивать на ремонт кучу бобла.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!