Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1980 г.
Пробег 5464887 миль
Общее впечатление
Права мы получили 2-3 мес. назад, до этого свекр (занимается ремонтом авто) приобрел для нас Пятерочку за 10000руб. Машинка стояла у знакомого в гараже, как говорится "без дела". В целом внешний и внутренний вид авто устраивал на "5+" - он так и останется для нас точкой отсчета и характеристик других, 2,3 наших автомобилей. В целом и технические характеристики были в норме: расход топлива - приемлемый для человека из провинции со средней зарплатой 25000руб., правда были 2 или 3 места где требовалось приложить усилия сварочного аппарата.
Удобные сиденья, удобное обозрение,правда дверцы иногда приходиться закрывать с усилием - слабоваты петли.
Единственный минус - 4 ступени, можно поставить 5, но пока нет ни времени, ни желания - имеющихся возможностей автомобиля хватает.
Ездим на машине не много, поэтому и ремонта было минимум - смена лампочк, ремонт дверей. Но думаю, что с увеличением езды увеличится и статья затрат "На ремонт".
Сейчас за машинку нам предлагают 60000руб - думаю, что это и есть показатель качества. Если ты купил машину на ходу за 10000руб и продал на ходу за 60000руб, то надежность этого значит, что показатели этого автомобиля принимают во внимание!!!!

Demolisher Devastator
Смоленская обл., Россия
20 Августа 2007 года
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1980 г.