Lada (ВАЗ) 2104 1.5 2012 г.
Фургон, 1.6 л, бензин, 71 л.с., механика
2.5
Общее впечатление
купил авто ваз2104 в москве салон автогермес 2012г. через 12тыс. пробега поменял сальник хвостовика-потекло.через месяц эксплуатации поменял ручки задних дверей-заклинились. проехал за 1год 27000км. при скорости от90км.ч.гудит задний мост.хотя в салоне еще отрегулировали откр-е и закр-е дверей закрываются очень трудно.до зтого у меня была такая же машина с2006г. по отношению к предидущей-новая намного хуже качеством.Сам Я\ ПРОФЕССИАЛЬНЫЙ водитель со стажем с 1980г. обрашаюсь к заводу изготовителю-ВЫ И С П О Р Т И Л И как Я считал ХОРОШУЮ машину. А сколько я хвалил предидущую машину.
Недостатки
купил авто в москве а живу в махачкале. через месяц эксплуатации заклинились задние двери. Через 12000км. потек задний мост поменял сальник хвостовика.Через 20000км. при скорости 90км.ч.гудит задний мост. Сален блоки и все резинки на реактивных тягах на стабилизаторных тягах очень плохого качества. ДВЕРНЫЕ ручки ОЧЕНЬплохого качества.Глушитель висит-хуже ни на одной машине нет.ВАШИМ КОНСТРУКТОРАМ БЫ ПОСОВЕТОВАТСЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ водителями- сделали бы ОТЛИЧНУЮ МАШИНУ.

Али Алиев
Дагестан, Россия
15 Августа 2013 года
Lada (ВАЗ) 2104 1.5 2012 г.