Lada (ВАЗ) 2104 1.4 МТ 2006 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 71 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Ваз2104 уникальный авто-хозяйка за свою стоимость отрабатывает на все 100%. Даже сравнивать скаким либо автомобилем не надо. Даже удивительно за свой пробег в 135000 км ни одной серьёзной поломки тфу-тфу.Заезжал на ТО в 125000 км. давление в цилиндрах от 12,4 до12,7 масло не жрёт расход топлива нормальный где-то 6,8-7,5 л.резина "Кама" буду менять весной, а груз возит что твоя газель если есть богажник на верху + прицеп.Чесно я не ожидал от своего автопрома возможно мне и повезло, машиной очень доволен.Над этой машиной немного поработать там гидроусилитель руля воткнуть,седенья переднии хотябы как в десятой серии,а то если на дольняк то устаёшь сидеть.Короче каждый берёт машину для чего либо как 2104-хозяйка либо ж... возить просто нужно знать для чего тебе тот или др. авто.Удачи на дорогах,а особенно в зимнее время.
Недостатки
95000 км.замена бронипроводов,а чуть незабыл 87000 км.замена глушителя,затем через12000 км.снова замена глушителя вот такие запчасти. 125000км.замена шаровых и рулевые тяги хотя рулевые мастер сказал что ещё могут поработать но я настоял и заменили,заднии пружины поменял,переднии калодки ну вот пожалуй и всё.

Андрей Федосов
Оренбургская обл., Россия
06 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) 2104 1.4 МТ 2006 г.