Общее впечатление

Машина не плохая, только бензина много кушае. А вообще хочится иномарку.

Недостатки

сел в машину выехал из салона прекрасно, двигатель работает как часики, запах новой машины. Ощущения супер. Перво ТО все нармально, впечатления от машины хорошие. Тысяч пять машина глохнет на холастых, запись на станцию порядка 1,5 недель, сделали. Второе ТО - выехал клапана стучат (видимо в первое ТО её просто не трогали поэтому было све ок), с трёх попыток исправить свою оплошность так и не смогли. Поехал на другую станцию там исправили. тысяч этак 12 стук в подвеске опять на станцию (конечно с двух недельной очередью) пишут замена маятника. Но стук ведь остался. Как оказалось амортизатор открутился. Опуская все проблемы со СТО перейду к поедке зимой в 30 - 40 градусный мороз. Довелось мне прошлой зимой после новогодних праздников совершить путешествие на южный урал (г Новотроицк Оренбургской области из Великого Новгорода) Первое что было это под Самарой нежданно не гадано заглохла машина. Новогодние каникулы все станции отдыхают. После долгих мучений оказалось что бензин в бензопроводе замерз. Еще интересна езда в сорока градусный мороз. Когда гаишники остановили на трассе - тормоза практически отсутствовали, руль еле свернул двумя руками. Вобщем просто супер. И в окончание хочу сказать с месяц назад на задней двери отвалился приличный кусок краски. Конечно мной опущены всякие замены потшипников и т.п.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!