Lada (ВАЗ) 2104 2004 г.
Универсал, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Одно из моих лучших авто! Внутри комфортно, печка-монстр, много места, багажник огромный. Я ее использовала с марта 2007 по середину ноября 2008 - ни одной серьезной поломки - надежно. Скажу в сравнении, что моя знакомая с фордом фьюжином несколько раз за это время обращалась в сервис с серьезными проблемами, а у нее машина была практически новая. На ней можно ездить не только в Москве, но и по бездорожью. Довольно удобно парковаться, лично мне больше нравится задний привод, поэтому с машиной мы в этом плане нашли полное взаимопонимание. Притом было за это время одно ДТП - мой первое и надеюсь последнее. Мне в зад въехал мерс е класса, когда я стояла на поворот , ожидая своей очереди: у меня слегка прогнулся задний бампер, у него же поломки были намного значительнее, что подтверждает надежность. Железо достаточно прочное, краска качественная. В общем, я очень довольна автомобилем. Самое оно для тех, кто не любит понты и хочет довезти свою 5-тую точку из пункта А в пункт Б, при этом имея надежность и пространство для перевозки вещей.
Недостатки
Практически не было. Один раз меняла фару и фонарь - окисление.

Ольга Покровская
28 Января 2009 года