Lada (ВАЗ) 2104 2004 г.
Универсал, 1.5 л, механика
1.7
Общее впечатление
В принципе нового я ни чего не смогу, наверное, сказать про счастливое владение ТАЗиком марки 21043... Но в основном лучше предыдуще машины ВАЗ 2001 1981г.в. Кстати, лучше сказано только по-тому, что машины уже по возросту и пробегу порядочно подустала, да и в таких переделках побывала, что молоденькой четверке и не снилось, да и врядли доживет она до такого возраста:-)))...Владельцы отечественной классики не датут соврать, что есть у них свои болезни и рано или поздно настает пора их лечить, тем не менее если приобретать машину для работы и она сама приносит деньги, ну и само-собой ухаживать за ней то можно и заморочиться на нашу.....тут главный плюс в том, что запчасти можно найти недорого и везде, да еще и отремонтироваться быстро и (утрирую) практически на колене, не говорю уже про сервисы. Вывод: рабочая лошадка!!! Кто скажет, что универсал на сможет перевезти 2-метровый СТИНОЛ?:-))) А любители камасутры могут использовать с легкостью внутрисалонное пространство в удовольствие, главное творческий подход;-)
Недостатки
Проблемы штатные и, как я сказал, все владельцы классики про них знают или скоро узнают:-)))... Сам менял только диодный мост на генераторе и масло с фильтрами а остальное делал в сервисе, так как не интересно(на копейке набрался опыта), грязно и времени жалко. Вывод: вполне ремонтопригодный и не дорогой в ремонте (но стабильно его требующий) автомобиль, имейте ввиду, что говорю про б/у, хотя и новые не отличаются сверхнадежностью...Фотки выложить не могу, грязненькая она пока:-( В настоящее время подумаваю о преобретении Ланоса....Всем удачи на дорогах, да и вооще!!!

Богданов Вячеслав
Нижегородская обл., Россия