Lada (ВАЗ) 2104 1.5 2002 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 71 л.с., механика
Общее впечатление
Тольяти последняя.Моё удивление,когда я переплывал затопления,то небыло даже воды в нище запаски.Дно у меня целое,а вот пятнашку 2003 года вчера варили.Газель в ваоде утонула,а я еду мимо неё.Карбюратор я поменял с Нивы-солекс.Жеклёр уменьшил.145 по трассе хорошо идёт.Сам в 95-м от классики отказался,а сейчас и продать не могу.Жалко так.У меня расход по трассе на семёрочном озоне выходил до 8 литров.Никто ни хочет в калину лезть.В заде места там нет.Мы 5-ром(мужики почти под сто кило) едем и место свободно.Не понимают люди ещё.Я в 145-тую сел на 12-ю и у меня лопнул дюралевый держатель стабилизатора.Не сяду больше на эти ВАЗы.Это фиат,хотя старый.Движёг с зазором клапанов на 0.15.Это иномарка.А вот 0.35 это российское дерьмо.Думаю фиата взять скоро.
Недостатки
Глушитель на Питерский Алюменизированный.Амортизаторы на немецкий газ.Зарядка плохая(опять генератор 15-той).Поставил старый с копейки.Краска плохая.Лужи хожу,гденвсе эти Гранты через год потонут.Сделал замок старый,чтоб габариты оставались только,а не свет.Ручки на руле с тройки с контактами,без релюшек.Сиденье(люкс) сварил и гребёнки приварил.

Олег
Краснодарский край, Россия
11 Сентября 2012 года
Lada (ВАЗ) 2104 1.5 2002 г.