Lada (ВАЗ) 2104 1.5 D 2002 г.
Универсал, 1.5 л, дизель, 53 л.с., механика
1.2
Общее впечатление
Купил новую в салоне, как сейчас помню за 4310$. Поставил сигналку, увеличеные зеркала з/в, антикор. Заливал только диз. топливо на NESTE. До первого ТО мы с ней не дотянули... На Питер ладе, куда ее пригнали на "галстуке" сказали пипец двигателю полукольца(его обломки) калена нашли в поддоне масла. Ремонтировать мы ЭТО!!! не умеем надо двигло новое ставить!!! Ну ставте говорю, а они надо ждать. Сколько ?, спрашиваю. ???????? В итоге ждали полтора месяца, движок стоит, все нормально прада документов на него нет. Дали странную бумажку для ГАИ мало ли при проверке № двигателя ведь несовпадает. А документы через ДВА месяца придут!!! До документов мы с ней не дотянули . ПРОБЛЕМА С ДВИГАТЕЛЕМ!!!!! нам сказали очередной раз. После я беру ключи и кладу их на стол гарантийному мастеру вместе с отказом на машину. Два месяца переписки с Автовазом нам соглосились поменять наш 21045 на 21043. Когда мы его получали ( отдельная история) мы уже имели на него покупателей, продали за 4000$, и Автоваз нам перечислил еще 500$ за разницу в стоимости моделей. Я перекрестился правой пяткой и зарекся что никогда я не куплю продукцию ВАЗа .ДАРОМ НЕ НАДО
Недостатки
см. выше

Вячеслав Коврижных
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
15 Марта 2008 года
Lada (ВАЗ) 2104 1.5 D 2002 г.