Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2104 1.3 21040 MT 1985 г.

Универсал , 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика, 1985 г.в.
Пробег 210000 км

Общее впечатление

моя первая машина ВАЗ 2102 и все любовь навсегда Такая конкретная и удобная Во первых не требует больших вложений нужен уход и внимание\замена масла тосол долить во время загонять на профилактику...\Купаюсь во внимании и восхищений со стороны окружающих В месяц в среднем поступают до 3 предложении продать авто. Машина вызывает ностальгию и воспоминания у окружающих-владельцев дорогих и хороших авто Мы проживаем в Башкирии где бы я не ездила везде оказывали помощь благодаря 02 СТРОЮ ДОМ ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ-развожу породистых кур,рыбалка тихая охота и во всем помощь мое авто ВАЗ 2102

Достоинства

1.двигатель 1.3 надежный агрегат с 1985 года до сих пор в эксплуатации 2.РАСХОД ТОПЛИВА 7-10 л 3.практичность и простота.4.кузов сохранность 80% днище за годы только под пяткой и все железное-особенно бампера 5.салон- задние сидения трансформер еще сохранность обшивки сидении и салона коврики не рвутся но и не жесткие ВМЕСТИМОСТЬ авто еще один существенный плюс габаритный груз наверх на багажник не нужен прицеп очень практичный отсек для запасного колеса широкие двери 6.ЦЕНА 7.Дом на колесах.8.проходимость.9.легко разгоняется до 120 км 10.печка справляется с обогревом салона.11.под капотом ничего лишнего все просто и понятно.12. прикуриватель работает колеса накачать или телефон зарядить без проблем.

Недостатки

передние сидения слишком низко

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!