Lada (ВАЗ) 2104 1.3 21040 MT 1985 г.
Универсал, 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика
Пробег 400000 миль
Общее впечатление
Машина у нас с1985 г показала себя отлично (может потому что номер кузоваещё 000037..) а может тогда собирали хорошо. Отзывы заслуживает только положительные я на ней из Крыма и в Ленинград,и в Мурманск и наКубань езжу менять пока не собираюсь единственное огорчение с каждым годом становится всё трудней достать запчасти на движок (2105 сняли спроизводства в 1994г) а зря двигатель супер по моему это промашка завода очень экономичный 7.3л если уметь настраивать (я за 23года эксплуатации научился))) ) ну если кому коней мало то пусть КАМАЗ покупает там много, цвет зелёная липа, счас такие уже не делают.Машина (любая )любит одни руки так что всё делаю САМ ремонтирунтся "как автомат Колошникова всё на колене" электроники по минимуму по этому и надёжно а в современных одним тестором не обойдёшся там в придачу нодо иметь2 высших образования по радиоэлектронике, если всё правильно делать то машина проходит 4 спидометра проверено на себе .

vinodel vinodel
Украина
04 Мая 2008 года
Lada (ВАЗ) 2104 1.3 21040 MT 1985 г.