Lada (ВАЗ) 2104 1984 г.
Универсал, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Хотелось бы сказать огромное спасибо конструкторам. Коротко согласен что нашей классике до иномарок далеко но.... Свою поездку к родственникам в горы отправился всей семьей. Это 5 человек 4 из них взрослые люди. Никогда недумал что моя девочка сможет пройти по горным дорогам где ходят только лесовозы, грейдеры уралы с горной породой. Даже гаи меня нехотело пускать типа застрянешь, но в поей полосе препятствий была и река горная шириной 25 метров глубина на броде примерно по колено. И грязь да такая что я думал утону вместе с машиной. И дорога с валунами. Знаете это словами непередать ТАКОЕ можно увидеть только в кашмарном сне. Но мы даже небуксовали !!! Конечно радио там неловит, проигрователь компакт дисков выпендривается, но FM передатчик с флэш картой озвучивал все ущелье. Единственная моя доработка была в том что поставил высокие резинки под задние пружины.
Недостатки
Никаких, дорогу держит отлично. проходимость как у уаза, зимой отлично тепло шикарная тачка, груз можно помимо водителя и пассажира- 10 мешков с картошкой (пример) только интерьер обновить.

sld_
Австралия