Оценки владельцев Lada (ВАЗ) 2103
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2103 1972 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 72 л.с., механика, 1972 г.в.
Пробег 0 км
2.7

Общее впечатление

Автомобиль! все мы об этом мечтали когда то! В свое время мне довелось повозится или поездить на ваз 2103. Совершенно замечательный был автомобиль. Он был выпушен еще в 197х годах и собирался еще фиатом! Кто знает тот меня поймет. Трешка досталась после смерти одного генерала армии СССР. Генерал ездил на ней только летом и то только на дачу! Тоесть 2-3 раза в месяц! На момент покупки на автомобиле на счетчике было всего 30.000 км! И это за 20 лет! Автомобиль был в идеальном состоянии по прошествии стольких лет. Прелесть трешки была в том что движок у нее работал как у современных иномарок! Вибрации и шума в салоне практически небыло. Тоесть не понятно было движок уже завелся или еще нет, настолько тихо.

Недостатки

Да конечно проблемы были автомобилю 20 лет!!! Пришлось поменять, бензоносос, сцепление было сожжено, трубки (сгнили от старости), свечи, жидкости тоже. К сожалению пришлось продать этот автомобиль несмотря на то что он так мне нравился! Причина продажи: невозможно спокойно передвигатся по москве т.к. на каждом посту проверяли документы и все время докапывались! Короче никто не верил что состояние у нее идеальное. Кстати ТО автомобиль проходил спокойно сам!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!