Lada (ВАЗ) 2101 1985 г.
3.3
Общее впечатление
ох...какая всётаки была машинка..ярко красного цвета,блестит реаритет..находилась в одних руках всю свою жизнь..ездил на ней мой отец,никогда в дороге неподводила!!как только получил права отец вписал меня в страховку и выписал доверенность..и вот поставив зимнюю резину,малышка увидела первую настоящую московскую зиму..сколько же она доставляла радосит мне и окружаюшим..неописать..
однажды мы с корешом приехали к моей девушке..выходя из машинки заметили мужичка,который прям стоял и пялился на копеечк..подошедший к нам дядечка выразил нехреновый респект и сказал что то типо:скоько здесь живу,а вот такой тачилы невидел,постоянно мерсы бэхи,но эта прям душу радует,сказал,что у него тоже когда-то была копейка..п процессе разговора оказалось,что он работает кажется на мосфильме и принимал участвие в съёмках фильма "копейка"..так познакомившись с этим милым человеком,пожав друг другу руки мы разбежались по своим делам..много разости она доставила мне..с ней прошло моё детство..пусть это ВАЗ,пусть старенький,но это легенда,с этих моделий начиналас история ВАЗа!мого души и сил в неё было вложено..но от судьбы неубежишь..
всё течёт,всё изменяется..
Недостатки
перелив топлива в карбюраторе..

Почти интеллектуал
17 Января 2007 года