Оценки владельцев Lada (ВАЗ) 2101
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2101 1975 г.

Внедорожник , 1.5 л, механика, 1975 г.в.
Пробег 1000000 км

Общее впечатление

Начнем с того, что это вообще первый автомобиль который я увидел...Несколько позже его уже пытался рулить, хотя руль казался ограмным, как у Белаза. Хотя с ворастом он соответсвенно уменьшался. В свое время отдали ее мне "доламывать"...Хотя я практически сразу решил, что доламывать я ее не собираюсь, скорее наоборот. притирались мы друг к другу долго...Проказывали характер. Но потом сролись. Научился я чувствовать ее..или она меня(это уж с какой стороны посмотреть). Не смотря на возраст, мне нравится этот автомобиль. На нем я ездил в любое время года, практически по любой дороге. За счет подвески мелкие выбоины и трещины практически не ощущаются. А в зимнее время установленной штатной печке вообще нет равных(сравнивал с 2107, 2109) Простой и надежный автомобиль. Не капризный. в свое время использовался и как "вездеход" и как домашний "грузовик" . в период дефицита был переделан на 76-й бензин...потом обратно...Заводиться даже при -30 И пусть кто-то скажет раритет. Зато мой. Такой близкий. Родной.

Недостатки

За время эксплуатации были разные проблемы. Иногда из-за не качественных деталей, иногда из-за некачественого ремонта. При хороших комплектующих и при хороших мастерах проблем при эксплуатации нет- проверено на личном опыте!:)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!