Lada (ВАЗ) 2101 1974 г.
Общее впечатление
Машину купил для езды, а не для понта. Едет как Fiat а не как ВАЗ, ибо наши курворукие мастера с 1990 года начали стряпать такие убожища, что и ездить то опасно. Копейка меня вполне устраивает, правда движок бы сюда 1.8л и вообще было бы чудо. Подвеска живучая, кузов еще лучше переносит всё, салон огромный (по сравнению с 10ками, приорами), передаточное отношение главной передачи таково, что могу ездить по такому бездорожью где самолеты не летают. Отличный автомобиль (правда только до 79г.в.), который оправдывает деньги за которые был куплен. Мажоры на джипах тупо курят в кустах, когда я еду там, где не ступала нога человека ))), вобщем танк. Железо на столько толстое, что можно снести дом, и только поцарапать бампер при этом. Машины вообщем супер, берите не пожалеете.
Недостатки
С начала поменял масло, ибо движок расчитан на АВТОЛ а не на Mobil 1, синтетику которую залил бывший владелец. Далее поменял крышку трамблера и свечи. Свечи луше брать NGK №2, дорого, но зато на вечно. Всё, больше ничего не делал.

Alan - Mafia
Кировская обл., Россия