Lada (ВАЗ) 2101 1974 г.
Седан, 1.1 л, механика
Пробег 200000 км
2.5
Общее впечатление
Это был мой первый автомобиль, доставшийся в наследство от дедушки. Постоянный мелкий ремонт обязывал изучать конструкцю автомобиля досконально, вплоть до самостоятельной разборки двигателя с братом полностью. Мы знали как и что нужно было с неи ремонтировать. У авто был ржавеющий кузов, справа под предним сиденьем была бырка в полу такая, что при проезде по луже при скорости 60км/ч, в салоне понимались коврики. но это же был первый СВОЙ автомобиль, который мы чинили, любили. и пару мешков цемента можно было на нем привезти, и съездить на дачу, где в дождь размокала дорога и кузов зарапали ветки деревьев. в этот автомобиль мы постоянно что нибудь покупали и его постоянно чинили, ну а как же по другому. в 18 лет можно было только об этом мечтать. Потом постепенно перестали вкладывать деньги в машину, стали меньше ездить и машина стала на свой последний причал.
А сейчас что? у меня и у брата иномарки, на ту дачу уже лет 7 ни ногой(колесом), доставка стройматериалов только за деньги. А ведь могла еще послужить нам еще "деушкина копеечка"
Недостатки
Проблема в эксплуатации одна - в эксплуатации копейки не может быть проблем, эксплуатация копейки - это и есть проблема ее владельца :)

Олег
Ростовская обл., Россия