Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2006 г.
Хэтчбек, 36 л, бензин, 33 л.с., механика
Общее впечатление
Это у меня второй автомобиль ока что могу сказать хорошего об этом автомобиле ока за эти деньги стоит покупать а сейчас плюсы расход на 100км-4,2литра, дешовые запчасти.дешовый ремонт.дешовая страховка и транспортный налог,хорошая манёвренность,хорошая проходимость и зимой и летом,Из минусов главная критерия это нехватает ещё двух дверей и движок бы помощьней и коробку пятиступку. У меня Ока-2006года пробег 44000км европанель,спортивные сиденьки.красивый цвет синий-металик(регата). Недавно на сайте Серпуховского завода прочитал статью о том что с этого года начнётся выпуск новой модели Ока-2 в новом кузаве и с новым двигателем, вообще я думаю будущее за этого класса с таким ростом цен на бензин.
Недостатки
На первой Оке-1994 первый выпуск 28л/с купилеё у второго хозяина с пробегом13000км после второго круга и после кап.ремонта двигателя проездил ещё 5-лет пока незгнила за это время порвало ремень (ГРМ) погнуло клапана, на новых окушках негнёт там двигатель стоит 36л/с. Остальные проблеммы были мелково характера которые даже неприводили к остановке автомобиля.

Димитракас Чистяков
Башкортостан, Россия
15 Июля 2011 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2006 г.