Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2006 г.

Универсал , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2006 г.в.
Пробег 55 км
3.3

Общее впечатление

иногда называю мандавошкой т.к. пересев с рабочей (МАН) по городу ехать невозможно. неуважают, затирают и вообще ни во что не ставят. на трассе легче, но 110 для души маловато, а больше страшно. за год эксплуатации (в основном межгород-работаю далеко) умерли стартер и подшипники в задних ступицах. по электрике заколебала аварийка - после 10 секунд работы сгорает предохранитель и стрелки приборов зависают (панель от 15й родная неразборная, единственный + это наличие тахометра) по мелочам достаёт не больше любого изделия российского автопрома. ржавеет в общем-то не сильно, но до покраски протянет максимум год или сгниёт (как ни жаль) о проходимости могу сказать то же что и все "оководы": супер. пример: едем в лес за дровами - тесть на Т-40 , я - на "мандавошке". по просеке как по грейдеру на 2й (местами). в итоге сороковка встаёт (по ширине не проходит из-за прицепа) а я еду дальше.

Недостатки

петли для дверей слабоваты вернее места их крепления, в результате двери болтаются. колёса квадратные. а вообщ для ВАЗа относительно удачная модель, несмотря на все недостатки.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!