Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2006 г.
3.7
Общее впечатление
Наи отличнейший авто. К своему великому сожалению не смог дождаться новую "Оку" с 13 дюймовыми колесами и движком 1,1 см³
Не однократно ездил с семьей в лес (я, супруга, теща + подруга тещи) ни разу ни попали в неприятности. Однажды (всех высадив предварительно) перелез через ров с водой см 30-40 и под уклон 20-25 град. въехал на вал, далее по песку со всей семьей ехали по лесу еще километра 1,5 и приехали на лесную стоянку где были внедорожники. Каково же было удивление владельцев Ниссан Патролов, УАЗ, Круизеров и Нив когда они увидели нас въезжающих к ним. Это был триумф нашего бумера.
Новый салон был хорош, кресла передние с боковой поддержкой - удобные.
После покупки в июне 2006 г. и обкатки его до 2000 км, в сентябре 2006 г. ездили с супругой в станицу Староминская Краснадарского края (2100 км) и через 10 дней обратно в Питер абсолютно без проблем.
Недостатки
Отечественная сборка - через 1,5-2 месяца пришлось подкручивать, подтягивать винты, гайки. Через 6 месяцев пришлось менять тормозные колодки. Регулярно оставлял крышку бензобака на АЗС. Расход топлива очень велик для такого объема.

Ценитель-812
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
20 Февраля 2008 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2006 г.