Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2005 г.
3.7
Общее впечатление
Вот, сегодня продала Оку. Правда, случилось ЧП после продажи. Был сильный дождь, прямо ливень.. Мы с новой хозяйкой Оки поехали домой, окна заливало и совсем не было видимости.((( Я включила на полную мощность печку - хотела подсушить салон и окна. В салоне стало жарко. Но, как оказалось, сделала я это зря. Т.к. вдруг со стороны пассажирского места из-под торпеды полилась горячая жидкость. Я даже испугалась!!! Вышла из машины в этот ливень, открыла капот - все сухо. Не поняла, что же это было? Позвонила мастеру - он сказал, что скорее всего краник печки, и что такое часто бывает... типа, нормально и не страшно. А мне-то было неприятно, что это случилось в день продажи. Да ещё вечером. И ремонтировать некогда. А завтра праздник и ремонт, наверно, негде будет сделать.
А вечером друзья пригласили меня послезавтра поехать на озеро. С ночевкой. Но, как оказалось, у моей новой машинки, которая Спарк, очень низкая посадка и на ней в лес лучше не надо. Застрянет или подвеску грохну.
А на ОКЕ могла бы спокойно поехать!!! Так что, придется мне ехать пассажиром.((( И это мне не нравится.
Хочу снова ОКУ!!! (((...)))

нина
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
11 Июня 2008 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2005 г.