Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.8 МТ 2005 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
Общее впечатление
Моей Оке - Леди исполнилось три годика. Пошел четвертый. Машинка не для понтовых, но обожаемая. Для меня Ока - это палочка выручалочка .. Езжу и зимой, и летом.. и в городе, и за город. И по служебным, и по личным делам. Красавица и умница моя Ока Леди. Никого не обижает, лишь бы её не обижали..)))) Свою функцию (а это моя первая машинка) выполнила полностью. Коррозии пока нигде не наблюдается. Помоешь - красавица, как и в год покупки..))) Говорят, что это потому, что окраска металлик..
Стекла - слабая тонировка.. багажника мне хватает, вечно я там всякую всячину держу.. Ока со мной и на работу, и в магазин, и за город, и в гости.. Привыкла я к ней очень. Вот уже новую малютку, но иномарочку, купила, а с Окой жаль расставаться..((( Так и езжу на двух по очереди.. )))
А надо продавать..(((
Недостатки
Проблем не было.
Были текущие мелкие ремонты, самые большие - это замена сцепления (моя неопытность в первый год) и замена глушака(прогорел от времени, как и положено). Остальное по мелочи.. - контакты окисливались, тормозные колодки передние и задние - по одному разу меняла, стерлись, ручник подтянули. Что ещё... вспоминаю.. Да, аккумулятор поменяла прошлой зимой, поставила более мощный.. Щетку переднюю на лобовом стекле поменяла на импортную. На заднем работает все та же. Коррозии кузова пока нигде не наблюдается. коробку предохранителей недавно поменяла на новую, современную. В ней предохранители плотнее держатся. .
Не помню, что ещё.. Вспомню - напишу.

нина
20 Мая 2008 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.8 МТ 2005 г.