Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.7 МТ 2003 г.
Общее впечатление
на оке езжу второй год -доволен очень! брал у дедушки ветерана с пробегом 7000, проходимость супер, очень устойчивая и маневренная паркуюсь где хочу, очень теплая и экономичная, сейчас собираюсь брать еще одну для бати, есть еще уаз патриот -езжу на обеих по очереди, мой совет-берите но только с небольшим пробегом и не ушатанную (если поискать то еще можно такие найти) я нашел 2005 год с пробегом 30000 т/км за 70000 тыс в идеальном состоянии(дороговато конечно но состояние отличное и она того стоит) голубенькая с европанелью не видавшая соли!
Достоинства
гаишники в упор не видят , расход 5 на 100км (при правильной регулировке) устойчивая ,маневренная,уже стала экзотикой на дорогах!
Недостатки
из недостатков- замерзают боковые стекла по трассе, довольно-таки убогий салон(но его можно при желании облагородить) небольшой выбор резины на 12 и пассивная безопасность не на высоте!

Виктор Калинцев
Архангельск, Россия
07 Января 2016 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.7 МТ 2003 г.
Валерий
Виктор, более 15 -ти лет сам ездил на Окушках, опыт есть. Так вот.Стекла подмерзают по причине герметичного салона-поток воздуха слабоват.Решал двумя доводками:1.козырьки на воздухозаборники печки;2.просверлил 2 отв. диаметром 10 мм в в задней стенке багажника (симмметрично около замка)-уменьшил герметичность. Когда поставил Мишленовские! (фирменные) летние шины на 12 (вес вместе с обычным диском-4,4 кг), расход около 3-х стал. По городу на это машине проблем не знал: и с парковкой, и с Гайцами, и с бензином, приходилось на дачу в дождь-и с проходимостью.Рабочая машина!
Александр Данилов
В жизни имел 7 ОКУшек по очереди. Машинка супер!!! Сейчас имею Матиз, Вектру В и Ситроен, но по ОКЕ скучаю.