Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.
3.7
Общее впечатление
То, что надо для большого города (я из Питера) при вынужденных поездках. Юркая, везде влезает, проходит под все арки, можно оставить в любом углу, не боясь за её угон. Дизайн - угловат. И может быть сделать впереди просто одно хорошее место? Так как я работаю на оборонку и мне доступны многие технологии, мы почти все их вложили в машину. Плюнув на гарантию, просто всю разобрали, промазали и собрали, притерли и нет забот третий год. Поставили для устойчивости пошире колеса.
Недостатки
Если в пробке перегреется, сразу не работает бензонасос. Заменили. Гудок очень слабый, как у котенка.-Заменили на яхтенный - "до"! (по токовой нагрузке ещё меньше, а звук !!!) Славно смотреть как джипы при этом звуковом гудке просто разлетаются, а потом долго пытаются нас догнать! В общем машина- неплохая, но сборка из рук вон плохая, большая погрешность в допусках деталей. Если эту машину собирать полностью автоматами- будет намного лучше. Бак топливный можно и увеличить до 50 л. Обшивка салона провисает - а почему не сделать её жесткой? Каким-нибудь пластиком. И мыть удобно и ставить. Звукоизоляцию мы сделали - изотермом ( это материал, применяемый при звукоизоляции ПЛ) Он звук поглащает и держит 1500 градусов Цельсия. В салоне тепло,при -25 он с вечера даже не успевает остыть, а вот летом - душно. Нужет кондиционер. Если смогут добиться устранения всей этих недостатков при не повышении цены - цены малютке не будет. А если цена пойдет в верх - пересядем на иномарки.

Элл
13 Апреля 2007 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.