Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2003 г.в.
Пробег 400000 км
3.7

Общее впечатление

То, что надо для большого города (я из Питера) при вынужденных поездках. Юркая, везде влезает, проходит под все арки, можно оставить в любом углу, не боясь за её угон. Дизайн - угловат. И может быть сделать впереди просто одно хорошее место? Так как я работаю на оборонку и мне доступны многие технологии, мы почти все их вложили в машину. Плюнув на гарантию, просто всю разобрали, промазали и собрали, притерли и нет забот третий год. Поставили для устойчивости пошире колеса.

Недостатки

Если в пробке перегреется, сразу не работает бензонасос. Заменили. Гудок очень слабый, как у котенка.-Заменили на яхтенный - "до"! (по токовой нагрузке ещё меньше, а звук !!!) Славно смотреть как джипы при этом звуковом гудке просто разлетаются, а потом долго пытаются нас догнать! В общем машина- неплохая, но сборка из рук вон плохая, большая погрешность в допусках деталей. Если эту машину собирать полностью автоматами- будет намного лучше. Бак топливный можно и увеличить до 50 л. Обшивка салона провисает - а почему не сделать её жесткой? Каким-нибудь пластиком. И мыть удобно и ставить. Звукоизоляцию мы сделали - изотермом ( это материал, применяемый при звукоизоляции ПЛ) Он звук поглащает и держит 1500 градусов Цельсия. В салоне тепло,при -25 он с вечера даже не успевает остыть, а вот летом - душно. Нужет кондиционер. Если смогут добиться устранения всей этих недостатков при не повышении цены - цены малютке не будет. А если цена пойдет в верх - пересядем на иномарки.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!