Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Как только её не называют злые языки....! Перечислять не буду. Для начинающего любителя-хорошая " учебная парта" ! Очень не прихотлива в обслуживании. ( если хорошего механника найти) Не везде Оку "любят" . Мне понравилась. У меня их две штуки было. Одна-лучше другой. Жаль, что пришлось расстаться..... Но.... Очень удобна для " двоих" ! С парковками проблем подчти не было. И с налогами...- то же..! Короче : не плохая малышка. Хорошо бы по лучше салон ей отделать. Евро панель (с комбинацией приборов от десятки) выглядит цивильнее, чем с копеяшной. ( " Ока-Пристиж") Но всё-таки этого не достаточно, для улучшения комф-а. И шумозолирующих компонентов- не хватает. Да и цена не соответствует. А по прочности....." мне жизнь спасла, а сама- погибла! Так что.... ничего плохого сказать не могу.
Недостатки
С сервисом ( гарантийное обслу-е " КАМАЗ" ) Приехал я на первое Т/О. Стали мне всё делать. Напоминало операционную в больнице. Только в место больного- моя Ока. А в место хирургов-куча мастеров. Так и не сделали топливную систему. Они не виноваты, что её так собрали на заводе. А в магазине, где я её покупал, забыли поставить печать о горантии. Вот и пришлось мне за свои деньги...... А кагда я всё исправил, то мне всёравно денег не вернули. Да может и правильно. Но и машину-так толком и не сделали. Мастера я нашёл позже. Хороший человек. Он всё сделал как надо. Я и забот не знал. А потом...... А так особых проблем я не успел застать!

Валерий
19 Марта 2008 года
Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.