Kia Venga 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Купила в 2012 новенькую в салоне, АКП. Очень удобная прекрасный обзор, вместительный багажник я в ней холодильник небольшой перевозила. В салоне уютно, просторно несмотря на то, что внешне кажется она маленькой. Сиденье можно отрегулировать под любой рост. Для женщины я считаю то что надо. Да, и муж любит на ней поездить по городу говорит на ней удобнее и экономичнее.
Достоинства
Небольшие габариты с удобным просторным салоном даже на задних сиденьях достаточно места. Вместительный полноценный багажник (влезают 2 больших газовых баллона без проблем). Функции на руле очень удобно вовремя движения не надо отвлекаться на ответ звонков, радио) В салоне просто уютно. Прекрасный обзор.
Недостатки
Слабенький аккумулятор, и к тому же не съемный!!!! Прошлось покупать зарядную батарею, чтобы его можно было зарядить т.к. зимой не езжу. При обгоне, опережении , на нее положиться нельзя - долго разгоняется (педаль в пол, а она не едет). Можно в аварию попасть, а когда разогналась. а тут уже тормозить надо - раздражает (наверно со стороны водители смотрят как на идиотку, но не объяснишь, что она просто не едет!!) Ну и конечно низенькая. Ей бы повыше быть и аккумулятор по мощнее - была бы "Конфетка!

Татьяна подушкина
10 Апреля 2016 года
Kia Venga 1.6 AT 2012 г.
Владимир Королев
Дави сельней,все там едет и обгоняет проверено в горах Абхазии
Татьяна подушкина
А что же у нее мотор реветь начинает. Жму , а она не едет. Мне в сервисе сказали, что это из-за того, что автомат(