Kia Venga 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
купил 01 09 11 в ............ в ПИТЕРЕ. автомат , максимальная комплектация. езжу каждый день, за год проехал 30000км доволен всем.поломок не было ни каких, качество автомобиля прекрасное, кузов по внешнему виду короткий , но внутри свободный, при моем росте 194 см я чувствую себя прекрасно свободно, не упираюсь ногами в торпеду , а головой в потолок, до этого ездил на АУДИ-100 в 6 кузове -5 лет потом на американце ДОДЖ ИНТРЕПИД-5 лет но те машины классом повыше -ремомтировать некогда , по этому взял такую но новую и очень доволен, а те кто вякуют .что это не хорошая машина , пусть ездят на бывших хороших машинах , а сейчас это уже хорошие ведра. одно канешно низковат просвет переднего бампера. а так машина для города с автоматом , дв 1.6 просто ласточка. стаж с личным авто у меня 34 года , езжу с 18 лет . начинал с копейки , тоже с новой в 1978 году , так что ребята сравнивать есть с чем . Ну а для крутых ребят машины продаются в другом магазине
Недостатки
проблем при эксплуатаци не было ни каких, у меня авто заводится с кнопки и штатный иммобелайзер , так вот еду -хоп авто заглохло завожу-заводится-начинаю страгиваться - глохнет , звоню на СТО объясняю ситуацию - меня внимательно - выслушал мастер и говорит поменяте батарейку н а иммобелайзере, поменял и поехал дальше . теперь вожу запасную батарейку. попасть на ТО в ................. нет никаких проблем - звоню мне предлагают день и время на выбор. что еще . Все прекрасно.

Алексей Цукерман
20 Сентября 2012 года