Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 MT 150hp 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика, 2017 г.в.
Пробег 1300 км

Общее впечатление

Добрый всем день! Машина пока на обкатке сильно не газую. Общее впечатление машина как машина пересел на нее после фольксваген тоуран. Хотелось как можно больше кросовера за меньшие деньги. Смотрел так же Каптур и Крету что то тесновато за те же деньги. До этого всегда ездил на немецком секонд хэнде но платить больше лимона опять за Машину куда будешь вкладывать деньги задушила жаба.

Достоинства

Высокий клиренс перестал бояться бордюров. Возможность чипануть у официального дилера. Можно установить много допов потом. Собирают отверткой у нас в Калининграде. Движка не слышно но уже начитался про него страшилок в интернете.

Недостатки

Мало чего есть в базовой комплектации. Нет поддержки спины в сиденье. Уже обнаружил глубокие полосы на переднем тормозном диске другие вроде гладкие. Посмотрим что покажет дальнейшая эксплуатация. Всем хороших дорог!

Михаил Мосиенко
очень жаль вас что вы связались с таким авто, прежде чем покупать пообщались бы с владельцами, у меня это г...но прошло 35000 и всё задиры в цилиндрах и такая же проблема у моих знакомых обладателей этого авто
ast
Хотелось бы знать как часто у вас была замена масла? Я смотрю сейчас почти у всех аллюминивые блоки и что покупать большой вопрос.
Александр Романов
надо было дизелюку брать
Ерлан Жолдыбаев
Я свой Спортейдж купил в 2014г. Пробег 78000. Машина надежная, кроме расходников ничего не менял. Расход топлива : Город 9- 10 л. трасса 120 км/ ч - 8,5л, 160 км/ч - 12-13л.