Kia Sportage 1.6 AMT 177hp 4WD 2016 г.
1.8
Общее впечатление
барахло, очередной бюджет для тех, кто слаще морковки конфет не ел.
Достоинства
таковых нет,
Недостатки
автомобиль средней паршивости и дизайн и двигатель, ходовая слабая, пластмасса гремит, не лучшего качества, кузовные детали и покраска кое-какая, железо тонкое, качество оставляет желать лучшего.

Glushkov Alex
Татарстан, Казань
8 Сентября 2017 года
Kia Sportage 1.6 AMT 177hp 4WD 2016 г.
Андрей Иванченко
Коммент средней паршивости. От человека, который слаще морковки ничего не ел.
Александр Пигарев
Разве бывает такая вещь? Двигло 1,6 и 177 лошадей. Мой спортик 2,0 и 150 кобыл. У дяденьки видать турбированый
сергей гессен
Есть такая вещь, называется, весь обвешан турбо, абсолютно весь. Машина, для тех, кто ничего не понимает в двигателях. Главное объем, а л.с. накрученые электроникой и турбо это разводилово, 1,6 и переднеприводной толком не тянет, а уж полный привод и подавно.Вывод; хочешь нормальную машину, покупай нормальным двигателем, мин. 2,0, дорого? тогда будь готов, что машину надо сзади подталкивать.
дима шелдышов
Отзыв ниочем
VYMHIY
у меня 2007 года - не нарадуюсь. А этот бегемотик мне чисто внешне не нравится
Сергей Моровов
Перемещаюсь на Sportage 2013г. (2,0 литра на механике) от которого просто счастлив. Перестал замечать бордюры в принципе, особенно в борьбе за ночное парковочное место. Средний расход (город и пригород) летом 8,6 л./100 км., зимой 10,2 и это реальный, не компьютерный. Подвеска проблемничала, замена фтулок переднего с табилизатора 15, 45, 75 тысяч км., лев. наружный шрус 75 тыс., подшипник передней тупицы 85 тыс., плавающие сайленблоки задней подвески 82 тыс., передние тормозные диски 103 тыс.км. При этом объездил прибалтику, наше побережье ЧПК трижды, "золотое кольцо". Машиной доволен полностью, называя её внешний дизайн"располневшей пулей". И главное хотелось бы порекомендовать корейцам организовать интернет опрос, оценивающий дизайн нового Spotage, лично для меня отталкивающего своим передком. Очень не хочется менять марку.