Kia Sportage 2.0 МТ 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Машина у меня с марта 2015 внешний вид отличная,пока прохожу обкатку сильно неезжу пока удовлетворён во всем.дальше будет видно.Среди одноклассников был выбор между митсубиши эй-си-икс' хюндай ай-икс35. Победа осталось за Киа.Хочу совета от бывалых обладателей красотки Киа спортейдэж
Достоинства
До этого читал что машина прожорливая,это не так моя пока выезжал из салона показывала20л на100км проехав 15км до дома стало 14,5л ,а после 100км проезда стало 8.3. А сейчас по г'Москва получается 9л на 100. Чему я очень рад.Пока на спидометре 859км
Недостатки
Недочеты были слышны на третий день на передних стойках был нехарактерный стук окозалось недокручены болты на колёсах,так что при приемке проверяйте.Так можно и колесо потерять по дороге. В остальном тьфу-тьфу

хакимджон баханбаев
04 Апреля 2015 года
Kia Sportage 2.0 МТ 2015 г.
fedor suxov
Насчет красотки - это ты погорячился. Её недаром называю надутый фантик. А вот митцубиши ты зря не заценил. Она даст фору твоей красотке почти во всем...
Ринат Гимадиев
ASX фору даст? На любителя, конечно!
Александр Зайкин
мне тоже интересно в чем фора?
в скорости разгона. может быть...и это все
Дмитрий Смирнов
asx УГ, кренит в поворотах очень сильно, динамики не даст ни один из трех двигателей. Спортаж в поворот входит намного интересней
Дмитрий Панин
ASX полное г!
Akela volk
Взял в сентябре своего спортажа с салона, пробег сейчас 7,5 тысяч, машина отличная, нравится очень, проблем нетникаких . К слову, это у меня четвёртая КИА, до этого были другие модели, проблем не было ни у одной, все исправно служили , наезжал примерно по 85-90 тыщ за 3 года и менял на новую... После этой возьму соренто...Корейцы молодцы, умеют делать, а скоро и японцев превзойдут !
Юлия Пескишева
машина огогго
NazGloom
В Митсубиши ФЫЧ крайне неудобный задний диван - спинка слишком вертикально установлена, сидишь как с колом в заду (это для тех у кого семья имеется). Кому важен разгон, динамика и старт со светофора - берите Субару ВРИкс или Калину -Спорт (у кого на что хватает).
Я своим Спортягой доволен (2014 г.в., ФИФА ЭДИШН, АКПП, АВД). Вместительный, устойчивый, вполне проходимый (в рамках класса). Год катаюсь нареканий нет.
Александр Курапов
ASX уступает Спортяге, как минимум в качестве материалов отделки, шумке, комфорте. И самое существенное в цене, не берем в расчет стоимость первой комплектации голого ФЫЧа!