Kia Sportage 2.0 МТ 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
пройдя тест драйв понял что это моя машина,хотя присматривался ко многим маркам автомобилей,незнаю как поведет себя на грязной полевой дороге но думаю что справится хотя механика была бы надежнее но с больной спиной сильно устает левая нога и по сему предпочту автомат,да двигатель показался не очень резвым но сейчас не погоняешь письма счастья ждут думаю что для поездок на дачу200км это хороший и комфортный автомобиль,да и цена и качество в отличном соотношении
Достоинства
все опции превосходно работают и помогают расслабиться в пути обзорность хорошая просто надо привыкнуть к широкой стойке и маленьким стеклам,зеркала компенсирут все по управляемости все шикарно и комфортно каждые 10 тысяч пробега буду писать свои отзывы и думаю что это авто не огорчит никого разве конкурентов
Недостатки
разгон конечно слабоват но просто не привык еще к автомату конечно дизель есть и помощнее а кто хочет побуксовать пусть на бтр пересаживаютсяпока недостатков не видел

Евгений Меркулов
15 Марта 2015 года
Kia Sportage 2.0 МТ 2014 г.
Александр
Путаетесь в показаниях,любезнейший. Даёте отзыв о 2.0 МТ , но по тексту "просто не привык ещё к автомату"..., "посему предпочту автомат"...Учите матчасть,батенька.