Kia Sportage 2.0 AT 2014 г.
Общее впечатление
Понравилась, очень давно. Когда присела в автосалоне. Влюбилась, просто, она какая-то родная, ни чего не раздражает, всё по рукой, не знаю как описать свои впечатления но, выходить из неё мне не хотелось. У меня на тот момент уже год была КИА РИО новая .Я не смогла больше на ней ездить и поменяла через свой салон на КИА СПОРТАЖЕ. Уже накатала за 2 месяца 3000т.км.Каждая поездка праздник. Всё радует. На трассе не прижимаются, машинка маневренная. устойчивая при порывах ветра. От проходящих большегрузных авто её не отбрасывает, дорогу держит хорошо, Такое впечатление, что она прислушивается к водителю, а. проанализировав ту или иную команду выполняет её. Можно, много написать о моей машине, просто комплектация ЛЮКС и этим всё сказано. Испытывать её в не дороги у меня желаний нет, да и необходимости. тоже, скажу самое главное, я за сваю жизнь за рулём спокойна. Конечно, на дороге всякого хватает, но стараюсь не превышать скоростной режим, и более внимательно слижу за дорогой.
Достоинства
Всё просто отлично.
Недостатки
Пока не никаких. Думаю их и не будет. Машина сделана просто супер. Спасибо огромное Всем, тем, кто вложил в неё не только душу,но и сердце.У меня много друзей не по году ездят на КИА и не от кого я не слышала, чтобы хоть раз кто-то пожалели о покупки. Только хорошие отзывы.

Галина Лукашенко
Санкт-Петербург, Россия
11 Июля 2014 года
Kia Sportage 2.0 AT 2014 г.