Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.
Пробег 92000 км
2.7
Общее впечатление
Не рекомендую слабая подвеска ,дорогая в обслуживании своих денег не стоит.
Достоинства
Комфорт и внешний вид.
Недостатки
За этот пробег 92000 заменены передние ступицы,граната,подвесной,сален блоки передней и задней подвески некоторые несколько раз,последняя закрываемая дверь всегда плохо закрывается,кнопка стеклоподъемника, тормозных колодок хватает перед примерно на 25 тыс.км,рулевой наконечник,втулки стабилизатора дважды. В обслуживании все оригинальное дорого.Бензин расходует много бывало и до 13 литров.И самое главное что таких машин у нас две и у всех одно и тоже только плюс минус пробег.Следующее ТО надо менять тормозные диски и еще думаю что нибудь.Автомат бывает тупит. Кому не надо дорожный просвет и полный привод то таета камри.

Геннадий Самосудов
01 Апреля 2016 года
Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.
кунин андрей
насчет подвеска выпуска 2013 года по машине видно слабый жук у меня 2009 г подвеска отлично для груза и прицепа
Кирилл Михеев
2011 год, второй хозяин. Да сален блоков и колодок хватает не на долго, но цена вопроса у офицала приемлима...За половину замены рычагов, стоек стабилизатора, сален блоков на оригинал + работа отдал 14 т.р.Найдите такие цены у японцев!
Кирилл Михеев
Забыл, что в эту цену вошёл ещё сход - развал и замена колодок.Пробег 60.000
Полина Стрельцова
Где ж ты ездил так? Раздолбал машинку
Абдрахманова Сауле Уалихановна
согласен очень слабая машина стойки пробиваются при малейших кочках, неудобная при управлении, кто всю жизнь ездил на тазиках, и др, РФ автопром спортейдж кажется Геленвагеном. согасен с автором не берите эту машину учитесь на чужих ошибках!