Kia Sportage 2.0 AT 2012 г.
2.2
Общее впечатление
вся сыпется , до покупки этой машины у жены был "Алеон" японец она на нем проездила 5 лет и кроме как масло заменить ничего не знала сейчас с ремонтов не вылазим плачит просит вернуть прежнюю машину.
Достоинства
затрудняюсь сказать
Недостатки
вся сыпется , топлива расходует много , дилерские центры не охотно ремонтируют по гарантии.

КрасОпт Красноярск
Канск, Россия
29 Июля 2015 года
Kia Sportage 2.0 AT 2012 г.
Дмитрий Шейн
автор не написал, что там конкретно сыпится...у меня те же параметры, ам 13-го года, пока проблем нет...
Николай Евсеев
30 тысяч заскрипела задняя подвеска, закисли опорные подшипники, заменили рулевые наконечники полетели на 40 тысяч, в 45 тысячи поменяли промежуточный вал вместе с гранатой 70 тысяч заменили электроусилитель
Кирилл
вот же помойка !!!
Алексей Антонов
и как вы на этой помойке 89000 откатали? не понимаю прям за 105000 поломки по пальцам одной руки можно пересчитать
voronyonok
Машина 2013 года, дизель, комплектация комфорт. На 60 000 км, отказал задний привод, диагностика показала - срезаны шлицы в раздаточной коробке от ржавчины(!) В гарантии отказали, насчитали 106 000 руб. за замену. Ну и по мелочевке, за 2 года была замена амортизаторов по кругу, опорных подшипников, шаровых опор, стоек стабилизаторов, переднего сальника коленвала. Но в целом доволен, были машины и похуже))).
Юрий Данченко
может дело в "прокладке"?
Александр Сергеев
откатал 88000, на полноприводном с ручкой, не одной проблемы советую поменять прокладку и не лазить с кривыми руками под капот
Степан Петров
Я вас всех не понимаю за такие деньги такие проблемы
Степан Петров
У меня ваз 21124 2007 года пробега 540 тыс так я даже капиталку не делал работает как надо
Станислав Салихов
Я заметил, как начинают критиковать спортейдж III, на 100% сами ездят на каком нибудь ведре. Я на II проехал 175 т.км. на III 2014 г.в. 92000 км. Единственное - слабые ступичные подшипники. В остальном - нареканий нет. Всем выпендросам советую что-нибудь от 3,5 млн.